LOCATION: Hua Hin, Thailand
В очередной раз подержал в руках планшет (iPad на этот раз). В Хуа Хине, недалеко от того места, где я живу, открылся PowerBuy, который Autorised Apple Reseller.
В очередной раз не нашел применения для себя. По сути единственно, для чего он пригоден, это серфить, лежа в кровати. А я и так стремлюсь вот это самое серфенье лежа в кровати свести к минимуму, гоняя себя: «Рома, хватит ерундой заниматься, идем работать!».
А работать на iPad невозможно, по крайней мере я не увидел как.
Ну забавная штучка, да. Но ноут мой не заменяет. То есть вместо одного ноута, придется носить с собой и ноут, и вот это вот. Нафига тогда все это?
И тяжелый он, шопипец, на руке не удержишь дольше 10 минут. :(





